Grande salle : Laborey

Cliquez sur un créneau pour le sélectionner (texte bleu = heure réelle de début différente) :

lun. 10/6 mar. 11/6 mer. 12/6 jeu. 13/6 ven. 14/6 sam. 15/6 dim. 16/6
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
9h00
Bent
9h00
Antigone
9h00
Triste et vagabonde
9h00
Bent
9h00
Bent
9h00
Bent
9h00
Triste et vagabonde
12h00
Bent
12h00
Electre
12h00
Requiem pour Antigone
12h00
Electre
12h00
Bent
12h00
Une heure pour dix juifs, la déclaration
12h00
Requiem pour Antigone
14h30
Port-Royal
14h30
Les Bonnes
15h00
La Nuit des rois
15h00
Electre
15h00
Electre
15h00
La Nuit des rois
15h00
La Nuit des rois
16h30
Les Bonnes
16h30
Port-Royal
18h30
Entretiens avec le professeur Y
18h30
Le Marchand de Venise
18h30
Les Bonnes
18h30
Le Marchand de Venise
18h30
Le Malade imaginaire
18h30
Le Procès de Jeanne d'Arc
18h30
Le Malade imaginaire
20h30
Charlotte
20h30
L'École des femmes
20h30
Port-Royal
20h30
Le Véritable Saint Genest
20h30
La Mégère apprivoisée
20h30
Hamlet
20h30
Antoine et Cléopâtre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Une heure pour dix juifs, la déclaration
23h45
Une heure pour dix juifs, la déclaration
lun. 17/6 mar. 18/6 mer. 19/6 jeu. 20/6 ven. 21/6 sam. 22/6 dim. 23/6
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
9h00
Antigone
9h00
Antigone
9h00
Libre
9h00
Juste la fin du monde
9h00
Bent
9h00
Bent
9h00
Antigone
12h00
Antigone
12h00
Antigone
12h00
Bent
12h00
Juste la fin du monde
12h00
Maintenance
12h00
Requiem pour Antigone
12h00
Antigone
14h30
Antigone
14h30
Lecture
15h00
Antigone
15h00
La Nuit des rois
15h00
Antigone
15h00
Antigone
15h00
L'Avare
16h30
Le Procès de Jeanne d'Arc
16h30
Le Procès de Jeanne d'Arc
18h30
Lecture
18h30
Viendras-tu au bûcher ce soir ?
18h30
Lecture
18h30
Baudelaire... Vivant !
18h30
Les Bonnes
18h30
Les Bonnes
18h30
Le Marchand de Venise
20h30
Le Triomphe de l'amour
20h30
Port-Royal
20h30
Les Bonnes
20h30
Juste la fin du monde
20h30
Electre
20h30
Juste la fin du monde
20h30
Le Véritable Saint Genest
23h45
Une heure pour dix juifs, la déclaration
23h45
Libre
23h45
La Bonne Âme du Se-Tchouan
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
lun. 24/6 mar. 25/6 mer. 26/6 jeu. 27/6 ven. 28/6 sam. 29/6 dim. 30/6
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
9h00
Libre
9h00
Libre
9h00
Antigone
9h00
Antigone
9h00
Libre
9h00
Libre
9h00
Libre
12h00
La Nuit des rois
12h00
La Révolte
12h00
Antigone
12h00
Antigone
12h00
La Nuit des rois
12h00
Requiem pour Antigone
12h00
Requiem pour Antigone
14h30
Lecture
14h30
Lecture
15h00
Antigone
15h00
Antigone
15h00
Antigone
15h00
La Nuit des rois
15h00
La Nuit des rois
16h30
Baudelaire... Vivant !
16h30
Henry VIII
18h30
Ailleurs Higher
18h30
Le Marchand de Venise
18h30
Les Bonnes
18h30
Le Marchand de Venise
18h30
Les Bonnes
18h30
6 jours en mai
18h30
/
20h30
Charlotte
20h30
Ailleurs Higher
20h30
Electre
20h30
Le Véritable Saint Genest
20h30
Antoine et Cléopâtre
20h30
Port-Royal
20h30
Port-Royal
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
lun. 1/7 mar. 2/7 mer. 3/7 jeu. 4/7 ven. 5/7 sam. 6/7 dim. 7/7
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
6h00
Libre
9h00 9h00
9h00
Libre
9h00
Libre
9h00
Libre
9h00
Libre
9h00
Libre
12h00 12h00
12h00
Libre
12h00
Requiem pour Antigone
12h00
Libre
12h00
Requiem pour Antigone
12h00
Libre
14h30 14h30
15h00
La Nuit des rois
15h00
Libre
15h00
Libre
15h00
Libre
15h00
Libre
16h30 16h30
18h30
Ailleurs Higher
18h30
Baudelaire... Vivant !
18h30
/
18h30
/
18h30
/
18h30 18h30
20h30
Les Bonnes
20h30
Port-Royal
20h30
/
20h30
/
20h30
/
20h30 20h30
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45
Libre
23h45 23h45